Перейти к содержимому
РОО «Объединение народов Дагестана Республики Татарстан «Дагестан»»

РОО «Объединение народов Дагестана Республики Татарстан «Дагестан»»

Основное меню
  • Портал
  • Главная
  • Об организации
    • Руководство
    • Структура
    • Документы
    • Контакты
  • Новости
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
  • Гостевая
  • Главная
  • Новости
  • В Дагестане прошли Дни индийской культуры

В Дагестане прошли Дни индийской культуры

admin 26.08.2019

(26 августа 2019) Дни индийской культуры прошли в Махачкале и Дербенте. Открыл вечер замминистра культуры РД Мурад Гаджиев, который поблагодарил гостей из Индии за вклад в укрепление культурных связей между странами.

1ee64c040d0e2bc018a8389a259c7fe6В свою очередь замдиректора культурного центра им. Джавахарлала Неру господин Радж Кумар выразил благодарность за возможность проведения данного мероприятия.

«Мы рады, что благодаря содействию дагестанского правительства, в эти дни у нас есть возможность посетить вашу красивую республику и рассказать жителям Дагестана о разнообразной культуре нашей страны», – сказал Радж Кумар.

f2d6f4c0ceeeed6670ed265ec9314573

Далее в рамках мероприятия в Махачкале были организованы мастер-классы по йоге, индийской музыке и народным танцам, участником которых мог стать каждый желающий.

c2e92d640e7c57f44a153b1a301b930dФестиваль продолжился на следующий день в Дербенте. Так, на территории цитадели Нарын-Кала были представлены мастер-классы, а также концертная программа.

РИА Дагестан

Продолжить чтение

Назад: Казань во второй раз примет фестиваль «Мозаика народов Дагестана»
Далее: Дагестанский танец представили на фестивале национального костюма


Глава Республики Дагестан

 

 

bn-artcoll

 


 

bn-of-rt bn-uslugi bn-ufms bn-anrussia bn-prch
 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
© РОО «Ассамблея народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-99 E-mail: an-tatarstan@yandex.ru
ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-90 E-mail: mk.ddn@tatar.ru
420107, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57